您当前的位置:首页 > 互动交流 > 咨询投诉
来信信息
信件编号: 20200520001
信件类型: 我要咨询
来信标题: 数据请求
来信时间: 2020-05-20 14:14
来信内容:
您好!请问贵单位有没有2006-2008年工业排污费的相关数据?如果有的话,烦请工作人员帮忙发一下邮箱2875825093@qq.com,万分感谢!
回复内容
答复情况:
答复单位:芜湖市统计局    答复时间:2020-05-20 15:37

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

您咨询的指标数据不在我局的统计范围内,建议您咨询环保等相关部门,如有其他问题需要咨询,您可以致电我局综合科进行咨询。(电话0553-3119873)

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价
查询密码:
评价结果: