您当前的位置:首页 > 互动交流 > 咨询投诉
来信信息
信件编号: 20200713001
信件类型: 我要咨询
来信标题: 常住人口数咨询
来信时间: 2020-07-13 15:45:07
来信内容:
您好,我是人口学在读研究生,因科研需要,咨询芜湖市各区县常住人口数(2000-2013年),希望可以得到回复与支持,十分感谢!
回复内容
答复情况:
答复单位:芜湖市统计局    答复时间:2020-07-14 10:10:16

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

现就您关心的问题答复如下:我局将安排相关工作人员就您咨询的问题与您对接,如有其它问题,您可以直接联系我局综合科(0553-3119873)。

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价
查询密码:
评价结果: