您当前的位置:首页 > 互动交流 > 咨询投诉
来信信息
信件编号: 20200723001
信件类型: 我要咨询
来信标题: 咨询2019年末常住人口数和城镇化率
来信时间: 2020-07-23 15:42:38
来信内容:
请问截止2019年末,芜湖市各县区常住人口数、城镇化率分别是多少,谢谢
回复内容
答复情况:
答复单位:芜湖市统计局    答复时间:2020-07-24 17:07:58

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

现就您关心的问题答复如下:我局将安排相关工作人员就您咨询的问题与您对接,如有其它问题,您可以直接联系我局综合科(0553-3119873)。

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价
查询密码:
评价结果: