您当前的位置:首页 > 互动交流 > 咨询投诉
来信信息
信件编号: 20200728001
信件类型: 我要咨询
来信标题: 数据请求
来信时间: 2020-07-28 09:52:51
来信内容:
请问2季度芜湖市规模以上工业企业亏损面(亏损数和企业总数)
回复内容
答复情况:
答复单位:芜湖市统计局    答复时间:2020-07-30 08:14:03

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

现就您关心的问题答复如下:我局将安排相关工作人员就您咨询的问题与您对接,如有其它问题,您可以直接联系我局综合科(0553-3119873)。

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价
查询密码:
评价结果: