您当前的位置:首页 > 互动交流 > 咨询投诉
来信信息
信件编号: 20200811002
信件类型: 我要咨询
来信标题: 数据咨询
来信时间: 2020-08-11 21:53:34
来信内容:
您好!因研究生论文需要2005~2019年(特别是06和07年)芜湖市常住人口数和常住人口中城镇人口比重(城镇化率),希望贵局能够提供相关数据,万分感激!
回复内容
答复情况:
答复单位:芜湖市统计局    答复时间:2020-08-13 10:07:08

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

现就您关心的问题答复如下:我局将安排相关工作人员就您咨询的问题与您对接,如有其它问题,您可以直接联系我局社会科(0553-3119157,3119381)。

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价
查询密码:
评价结果: