您当前的位置:首页 > 互动交流 > 咨询投诉
来信信息
信件编号: 20200914001
信件类型: 我要咨询
来信标题: 咨询数据
来信时间: 2020-09-14 11:44:03
来信内容:
您好!我是芜湖市汽车经销商商会秘书长,鉴于疫情对我市汽车经销商行业的冲击巨大,为确保“六保.六稳”贯彻和发挥行业商会的职能。我会需要贵局提供2020年1月至2020年8月,我市机动车每月上牌量和1月-8月份上牌总量。谢谢
回复内容
答复情况:
答复单位:芜湖市统计局    答复时间:2020-09-14 11:56:01

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

现就您关心的问题答复如下:您需要的相关数据指标不在我局的统计范围之内,建议您咨询公安车辆管理相关部门。如您还有疑问,可以直接致电我局综合科进行咨询。(电话:0553-3119873)。

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价
查询密码:
评价结果: