您当前的位置:首页 > 互动交流 > 咨询投诉
来信信息
信件编号: 20200914002
信件类型: 我要咨询
来信标题: 咨询数据
来信时间: 2020-09-14 12:58:08
来信内容:
贵局的回复我会已收到,根据我会了解,统计部门每年均会发布我市汽车产销量、保有量等行业数据。请问有关汽车行业类数据是不是在年末的时候才会统计发布当年汽车上牌量年度数据。
回复内容
答复情况:
答复单位:芜湖市统计局    答复时间:2020-09-15 15:51:23

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

现就您关心的问题答复如下:我局将安排相关工作人员就您咨询的问题与您对接,如有其它问题,您可以直接联系我局综合科(0553-3119873)。

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价
查询密码:
评价结果: