您当前的位置:首页 > 互动交流 > 咨询投诉
来信信息
信件编号: 20201012001
信件类型: 我要咨询
来信标题: 人口普查员个人是否有补助
来信时间: 2020-10-12 21:19:08
来信内容:
最近收到通知自己成了人口普查员想问一下这个工作个人是否有补贴?
回复内容
答复情况:
答复单位:芜湖市统计局    答复时间:2020-10-13 16:52:37

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

现就您关心的问题答复如下:我局将安排相关工作人员就您咨询的问题与您对接,如有其它问题,您可以直接联系芜湖市第七次全国人口普查办公室进行咨询(0553-3119167)。

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价
查询密码:
评价结果: