您当前的位置:首页 > 互动交流 > 咨询投诉
来信信息
信件编号: 20201018001
信件类型: 我要咨询
来信标题: 统计年鉴数据查询
来信时间: 2020-10-18 17:00:09
来信内容:
您好,请问一下芜湖市统计局上关于芜湖市的统计年鉴为什么打不开啊?就是没有具体内容
回复内容
答复情况:
答复单位:芜湖市统计局    答复时间:2020-10-21 16:30:49

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

现就您关心的问题答复如下:我局将安排相关工作人员就您咨询的问题与您对接,如有其它问题,您可以直接联系我局综合科(0553-3119873)。

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价
查询密码:
评价结果: