您当前所在的位置:首页 > 互动交流 > 咨询投诉
来信信息
信件编号: 20210125001
信件类型: 我要咨询
来信标题: 您好!我想咨询贵市近五年内外商直接投资的数据变化
来信时间: 2021-01-25 16:20:32
来信内容:
因论文需要,需要芜湖市外商直接投资的一些数据,希望能够得到有用数据,对我写论文有所帮助,谢谢!
回复内容
答复情况:
答复单位:芜湖市统计局    答复时间:2021-01-26 10:21:32

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

现就您关心的问题答复如下:我局将安排相关工作人员就您咨询的问题与您对接,如有其它问题,您可以直接联系我局综合科(0553-3119873)。

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价
查询密码:
评价结果: