您当前所在的位置:首页 > 互动交流 > 咨询投诉
来信信息
信件编号: 20210422001
信件类型: 我要咨询
来信标题: 数据需求--2018年末芜湖市经开区常住人口数量
来信时间: 2021-04-22 08:35:44
来信内容:
老师您好,因科研需求,想咨询一下截至2018年底,芜湖经开区常住人口数量是多少?谢谢!
回复内容
答复情况:
答复单位:芜湖市统计局    答复时间:2021-04-22 15:37:46

答复意见:

尊敬的来信人:您好!


现就您关心的问题答复如下:我局将安排相关工作人员就您咨询的问题与您对接,如有其它问题,您可以直接联系我局综合科(0553-3119873)。

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价
查询密码:
评价结果: