您当前所在的位置:首页 > 互动交流 > 咨询投诉
来信信息
信件编号: 20210830001
信件类型: 我要咨询
来信标题: 网上电子 统计年鉴 无法 打开
来信时间: 2021-08-30 09:27:29
来信内容:
因 研究 需要 ,特请提供 1991、2001和2019年芜湖统计 年鉴 电子档。邮箱:2499121284@qq.com
回复内容
答复情况:
答复单位:芜湖市统计局    答复时间:2021-08-30 10:23:08

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

就您关心的问题答复如下:我局将安排相关工作人员就您咨询的问题与您对接,如有其它问题,您可以直接联系我局综合科(0553-3119873)。

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价
查询密码:
评价结果: