您当前所在的位置:首页 > 互动交流 > 咨询投诉
来信信息
信件编号: 20211009001
信件类型: 我要咨询
来信标题: 数据咨询
来信时间: 2021-10-09 09:14:50
来信内容:
您好!为完成毕业论文写作,现需要芜湖市2010年至2019年第三产业全社会固定资产投资总额数据,因遍寻不至,特来寻求帮助,谢谢!
回复内容
答复情况:
答复单位:芜湖市统计局    答复时间:2021-10-11 18:44:49

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

就您关心的问题答复如下:我局将安排相关工作人员就您咨询的问题与您对接,如有其它问题,您可以直接联系我局投资科(0553-3119893)。

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价
查询密码:
评价结果: