您当前所在的位置:首页 > 互动交流 > 咨询投诉
来信信息
信件编号: 20211011001
信件类型: 我要咨询
来信标题: 2011-2019年芜湖市城镇居民和农村居民人均教育娱乐支出和医疗保健支出
来信时间: 2021-10-11 09:32:00
来信内容:
尊敬的统计局工作人员: 您好! 我是一名在校硕士生,因研究需要,特向贵统计局咨询2011-2019年芜湖市城镇居民和农村居民人均教育娱乐支出和医疗保健支出,恳请您查询过后告知于我,万分感谢!
回复内容
答复情况:
答复单位:芜湖市统计局    答复时间:2021-10-11 18:44:06

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

就您关心的问题答复如下:我局将安排相关工作人员就您咨询的问题与您对接,如有其它问题,您可以直接联系我局综合科(0553-3119873)。

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价
查询密码:
评价结果: