您当前所在的位置:首页 > 互动交流 > 咨询投诉
来信信息
信件编号: 20211119001
信件类型: 我要咨询
来信标题: 向贵局咨询一些数据问题
来信时间: 2021-11-19 12:05:03
来信内容:
尊敬的局长你好!我是安徽师范大学经济学专业的一名大三学生,我们团队目前正在进行有关南京都市圈公共服务一体化的研究,该项目已经入选为大学生创新创业项目,并且获得了国家级立项。我们现阶段正在收集2010年至2019年南京都市圈各城市公共服务有关的数据,发现工业烟尘去除量数据中缺失芜湖市2018、2019年数据。如果方便,贵局能否将以上数据寄至本人邮箱zha18055991966@163.com,本人承诺数据仅用于此次研究,万分感谢。
回复内容
答复情况:
答复单位:芜湖市统计局    答复时间:2021-11-22 09:18:21

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

就您关心的问题答复如下:我局将安排相关工作人员就您咨询的问题与您对接,如有其它问题,您可以直接联系我局综合科(0553-3119873)。

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价
查询密码:
评价结果: