您当前所在的位置:首页 > 互动交流 > 咨询投诉
来信信息
信件编号: 20211130001
信件类型: 我要咨询
来信标题: 数字咨询
来信时间: 2021-11-30 14:58:34
来信内容:
您好,本人为某高校硕士研究生,因课题研究需要用到芜湖市2009年农村居民纯收入中的工资性收入、经营性收入、财产性收入和转移性收入数据,本人在安徽省统计年鉴、芜湖市统计年鉴、芜湖年鉴、芜湖国民经济社会发展公报中均未查询到相关数据,望告知正确数据或查询方法,感谢!
回复内容
答复情况:
答复单位:芜湖市统计局    答复时间:2021-12-01 16:06:27

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

就您关心的问题答复如下:我局将安排相关工作人员就您咨询的问题与您对接,如有其它问题,您可以直接联系我局社会科(0553-3119381)。

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价
查询密码:
评价结果: