您当前所在的位置:首页 > 互动交流 > 咨询投诉
来信信息
信件编号: 20211202001
信件类型: 我要咨询
来信标题: 咨询数据
来信时间: 2021-12-02 10:41:54
来信内容:
您好,我是安徽科技学院的一名学生,因写论文需要,想要得到本市2020年第一、第二、第三产业的数据,与第一产业内部农业、林业、牧业、渔业的数据,第二产业内部工业、建筑业的数据,第三产业内部批发零售业、交通运输、仓储和邮政业、住宿和餐饮业、金融业、房地产业的数据,以及2020年本市的人口数据和GDP数据,因未在2020年统计公报中并未完全标明这些数据,希望能得到您的帮助,谢谢!
回复内容
答复情况:
答复单位:芜湖市统计局    答复时间:2021-12-03 20:19:42

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

就您关心的问题答复如下:我局将安排相关工作人员就您咨询的问题与您对接,如有其它问题,您可以直接联系我局综合科(0553-3119873)。

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价
查询密码:
评价结果: