您当前所在的位置:首页 > 互动交流 > 咨询投诉
来信信息
信件编号: 20211216001
信件类型: 我要咨询
来信标题: 芜湖市各区新房及二手房历史成交均价
来信时间: 2021-12-16 10:51:09
来信内容:
尊敬的领导:您好!因工作数据统计需求,需要收集安徽芜湖各个区的2017年到2021年5年的商品住宅(新房及二手房)销售均价,特向领导寻求帮助,非常感谢。期待您的回信。
回复内容
答复情况:
答复单位:芜湖市统计局    答复时间:2021-12-16 16:24:50

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

就您关心的问题答复如下:您咨询的数据统计部门不掌握,建议您咨询有关管理部门,如有其它问题,您可以直接联系我局综合科(0553-3119873)。

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价
查询密码:
评价结果: