您当前所在的位置:首页 > 互动交流 > 咨询投诉
来信信息
信件编号: 20220108001
信件类型: 我要咨询
来信标题: 关于分行业规模以上工业企业主要经济指标咨询
来信时间: 2022-01-08 15:28:52
来信内容:
您好,我是中共安徽省委党校(安徽行政学院)的一位科研老师,因科研研究需要,向请问一下2020和2018年这两年分行业规模以上工业企业主要经济指标(市统计局网2021和2019年鉴打不开,查询不了),望告知谢谢!
回复内容
答复情况:
答复单位:芜湖市统计局    答复时间:2022-01-10 16:55:06

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

就您关心的问题答复如下:我局将安排相关工作人员就您咨询的问题与您对接,如有其它问题,您可以直接联系我局综合科(0553-3119873)。

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价
查询密码:
评价结果: