您当前所在的位置:首页 > 互动交流 > 咨询投诉
来信信息
信件编号: 20220404001
信件类型: 我要咨询
来信标题: 数据咨询
来信时间: 2022-04-04 21:49:03
来信内容:
您好!因科研论文需要,想向贵部门咨询以下数据:芜湖市2001-2009年机耕面积,机播面积,机收面积。万分感谢!!
回复内容
答复情况:
答复单位:芜湖市统计局    答复时间:2022-04-06 11:16:45

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

就您关心的问题答复如下:我局将安排相关工作人员就您咨询的问题与您对接,如有其它问题,您可以直接联系我局农村科(0553-3119450)。

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价
满意