您当前所在的位置:首页 > 互动交流 > 咨询投诉
来信信息
信件编号: 20220408002
信件类型: 我要咨询
来信标题: 关于芜湖县分区县统计年鉴的需求
来信时间: 2022-04-08 16:20:16
来信内容:
您好,我是一名大学生,现因为论文数据需要,想从您这里获取到芜湖市分区县的2001年、2006年、2011年与2021年的统计年鉴,希望您可以提供。区县包括:镜湖区、弋江区、鸠江区、三山区、芜湖县、繁昌县、南陵县、无为县。谢谢!邮箱:dqk19165820737@163.com
回复内容
答复情况:
答复单位:芜湖市统计局    答复时间:2022-04-11 10:28:05

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

就您关心的问题答复如下:我局将安排相关工作人员就您咨询的问题与您对接,如有其它问题,您可以直接联系我局综合科(0553-3119873)。

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价
查询密码:
评价结果: