您当前所在的位置:首页 > 互动交流 > 咨询投诉
来信信息
信件编号: 20220411001
信件类型: 我要咨询
来信标题: 统计数据
来信时间: 2022-04-11 09:39:12
来信内容:
您好,因研究需要,我需要芜湖市鸠江区的牛、羊、家禽或者鸡的出栏数,在统计年鉴上并未找到相关数据,望贵单位告知发送至我邮箱1297439346@qq.com
回复内容
答复情况:
答复单位:芜湖市统计局    答复时间:2022-04-12 17:05:33

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

就您关心的问题答复如下:我局将安排相关工作人员就您咨询的问题与您对接,如有其它问题,您可以直接联系我局农村科(0553-3119450)。

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价
查询密码:
评价结果: