您当前所在的位置:首页 > 互动交流 > 咨询投诉
来信信息
信件编号: 20220411002
信件类型: 我要咨询
来信标题: 数据咨询
来信时间: 2022-04-11 14:47:55
来信内容:
尊敬的领导您好,由于学术研究需要,现向您咨询芜湖市以下数据: 1.2010年至2021年全市R&D内部经费支出 2.2010年至2021年全市R&D人员折合当时全量 3.2010年至2021年全市R&D人员
回复内容
答复情况:
答复单位:芜湖市人民政府    答复时间:2022-04-12 17:06:45

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

就您关心的问题答复如下:我局将安排相关工作人员就您咨询的问题与您对接,如有其它问题,您可以直接联系我局社会科(0553-3119381)。

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价
查询密码:
评价结果: