您当前所在的位置:首页 > 互动交流 > 咨询投诉
来信信息
信件编号: 20220412001
信件类型: 我要咨询
来信标题: 咨询数据
来信时间: 2022-04-12 20:20:17
来信内容:
尊敬的领导您好,我是南京的一名在读研究生,因研究需要贵市2002-2009年的“发明专利申请授权量”的数据,但是几经查询都没有找到,所以特向贵局咨询。烦请将数据发至我邮箱:luge559@163.com,感谢您在百忙之中对我的帮助,祝您工作顺利!
回复内容
答复情况:
答复单位:芜湖市统计局    答复时间:2022-04-13 14:54:15

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

就您关心的问题答复如下:我局将安排相关工作人员就您咨询的问题与您对接,如有其它问题,您可以直接联系我局综合科(0553-3119873)。

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价
查询密码:
评价结果: