您当前所在的位置:首页 > 互动交流 > 咨询投诉
来信信息
信件编号: 20220413001
信件类型: 我要咨询
来信标题: 数据咨询
来信时间: 2022-04-13 20:32:48
来信内容:
尊敬的贵单位领导您好,我是一名硕士研究生,现由于学术需要,需要2011-2020年的芜湖市R&D经费内部支出数据,但在贵单位的统计年鉴中只找到规模以上工业企业的R&D经费,故联系贵单位希望能够获取芜湖市R&D经费数据,十分感谢。
回复内容
答复情况:
答复单位:芜湖市统计局    答复时间:2022-04-14 15:48:44

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

就您关心的问题答复如下:我局将安排相关工作人员就您咨询的问题与您对接,如有其它问题,您可以直接联系我局社会科(0553-3119381)。

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价
查询密码:
评价结果: